Надувная лодка Таймень 4000 НДНД

Таймень
69380,00
р.
Таймень NX 4000 НДНД PRO однозначно подарит запоминающийся отдых для всей семьи и станет первым союзником для отдыха в компании. Чем же хорош Таймень NX 4000 НДНД PRO?
+ Первый плюс, как говорится на лицо! Невероятные размеры лодки позволяют разделить все прелести активного отдыха с друзьями или семьей. Лодка визуально эффектно смотрится на воде и точно привлечет внимание!
+ Вместимость лодки, также нужно отметить как преимущество. Возможность компактно разместить груз и отправиться в длительное путешествие – без проблем!
+ Не смотря на размеры лодки Таймень NX 4000 НДНД PRO, одним из преимуществ лодки нужно отметить простоту сборки.
+ Надувное дно отлично подходит для рыбалки и охоты, так как обеспечивает устойчивое положение, а также может похвастать отличными скоростными характеристиками.

Таймень NX 4000 НДНД PRO выбирают для шумного активного отдыха или для комфортного релакса, для сплава с семьей или рыбалки с другом.

Выбирая лодку Таймень серии NX, можете быть уверенными в качестве! Ведь, перед тем, как попасть к Вам в руки, лодки проходят большую проверку на прочность и испытания нашими конструкторами! Только доведя до совершенства и определив все нюансы, мы запускаем лодку  в производство!

Длина лодки, см: 400

Ширина лодки, см: 180

Диаметр баллона, см: 49,5

Количество мест: 6

Грузоподъемность, кг: 850

Вес (кг):: 48

ПВХ баллона, г/м2: 1000

ПВХ дна, г/м2: 1000

Макс. мощность мотора, л.с.: 20

Тип лодки: Моторно-гребные лодки

Тип пола: надувное дно

Made on
Tilda